Cisco обновила свой портфель решений для малого и среднего бизнеса

  • 05.02.2013
  • 460

Компания Cisco обновила портфель своих продуктов для малого и среднего бизнеса, введя в него новые предложения, позволяющие мобильным сотрудникам работать и взаимодействовать друг с другом в хорошо защищенной среде. В конечном итоге эти новшества повышают производительность труда на малых и средних предприятиях с помощью безопасных коммуникаций и совместной работы.

Новые предложения Cisco для малого и среднего бизнеса доступны по цене и просты в использовании. Они дополняют существующий портфель Cisco, разработанный для этого уникального рынка. Вот какие новые решения включены в этот портфель:

  • интегрированное устройство для безопасности Cisco® ISA500. Это новое решение для сетевой безопасности, построенное по принципу "все в одном", поддерживает отлично защищенный доступ в Интернет, беспроводную связь, двойной доступ к глобальным сетям, доступ к сайтам, удаленный доступ через виртуальные частные сети и функции унифицированной борьбы с угрозами (Unified Threat Management, UTM).
  • Беспроводной маршрутизатор Cisco RV215W Wireless-N VPN с технологиями 3G и 4G – простое в использовании, недорогое устройство, беспрепятственно поддерживающее мобильные вычисления и разнообразные типы подключений, включая подключения к сетям 3G и 4G через порт USB.
  • Обновления программного обеспечения для беспроводных точек доступа Cisco WAP121 Wireless-N AP и Cisco WAP321 Wireless-N Selectable-Band AP. Обновленная программная прошивка (firmware) создает единую точку для настройки доступа, упрощения развертывания беспроводных сетей в офисе и поддержки высокого качества соединений Wi-Fi.
  • Многоканальный телефонный шлюз Cisco SPA232D DECT ATA: надежный и недорогой шлюз голосовой связи, встроенный во все новые продукты Cisco для совместной работы, с базовой станцией DECT для передачи вызовов VoIP (голос поверх IP) в телефонную сеть общего пользования (ТфОП).
  • Многоканальный телефонный аппарат Cisco SPA302D DECT и модуль расширения Cisco SPA500DS. Консоль цифрового помощника, подключаемая к IP-телефонам Cisco SPA500, расширяет функциональность продуктов Cisco для совместной работы.
  • Семейство облачных услуг сетевого управления Cisco OnPlus упрощает мониторинг, управление и техническую поддержку малых и средних сетей для партнеров и заказчиков, желающих предложить своим клиентам расширенные услуги управления сетями.
Возможно, Вас заинтересует:
  1. АРС и IBM расширяют сотрудничество в области построения мобильных модульных центров обработки данных
  2. Cisco анонсировала новые линейные сервисы на базе ASR 5000
  3. Kraftway открывает производство средств защиты информации на базе оборудования Cisco
  4. Начало продаж телефонной станции Cisco Unified CMBE 3000
  5. Новая версия Cisco Email Security 12.0