Коммутатор EDS-305
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX Ethernet, резервируемое питание, релейный выход, 0...+60.
|
Производитель: MOXA Артикул: EDS-305 Доставка: По всей России |
|
Сетевой коммутатор MOXA EDS-305 — доступный вариант неуправляемого промышленного свитча, однако отличающийся существенными характеристиками и отличной надежностью. В коммутатор входит 5 коммуникационных портов Ethernet стандарта 10/100 BaseTX, резервное питание и канал связи с инженерами в чрезвычайных ситуациях.
Свитч EDS-305 - преимущества:- За высокую скорость работы до 100 Мбит/с и автосогласование с предыдущими версиями протоколов отвечает стандарт 802.3u.
- Системой аппарата предусмотрен релейный канал дискретного вывода для сигнализации об обрывах электропитания или связи на конкретных портах, что помогает быстро принять меры для восстановления работоспособности.
- Коммутатор имеет сдвоенный контур электропитания, что позволяет подключить резервный аккумулятор, гарантирующий бесперебойное электроснабжение в случае отказа основного источника. Предусмотрена защита по входу от неверной полярности.
- Устройство обладает минимальной энергоемкостью и потребляет всего 3,12 Вт (0,13 А при 24 В), а минимальные габариты (54х135х105 мм) позволят установить его на DIN-рейку или стену.
- Изделие имеет широкий рабочий диапазон температур (до 60С) и влажности (до 95%), что позволяет без опасений использовать его в агрессивных индустриальных условиях. Минимальная температура хранения составляет -40С и позволяет не думать о соблюдении условий консервации в неотапливаемых помещениях.
- Надежность коммутатора подтверждается гарантированным сроком эксплуатации на отказ по стандарту MTBF, который составляет почти полвека.
| Модель | Сетевой коммутатор MOXA EDS-305 |
| Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стену, На DIN-рейку |
| IP-защита изделия | IP30 |
| Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 5 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 5 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 5xRJ-45 |
| Реализация Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Поддерживаемые протоколы | |
| Управляемый | Нет, Layer 2 |
| Стандартные протоколы | DHCP Server/Client, NTP Server/Client, SNTP, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, HTTPS, LLDP, SSH, Telnet, TFTP, IPSec, L2TP, RADIUS, QoS, IGMPv1/v2/v3, DDNS, Proxy ARP, STP/RSTP, SSL, CoS, Turbo Ring |
| Поддержка стандартов IEEE 802.x | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3u для 100BaseT(X) |
| Технологии и функции | |
| Поддерживаемые функции | Защита от широковещательного шторма, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту |
| Производительность коммутатора | |
| Размер таблицы MAC адресов | 1000 |
| Цифровой ввод | |
| Количество каналов DO | 1 |
| Тип DO | Сигнальное реле |
| Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А) | 1А при 24В DC |
| Отвод тепла | |
| Тип | Пассивный |
| Способы оповещения и настройки | |
| Индикация | Индикатор сбоя, Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2 |
| Метод настройки | DIP-переключатели ( Выбор порта для сигнализации об обрыве) |
| Электропитание | |
| Требования по напряжению DC | 12 ... 48 В |
| Мощность потребления | 3.12 Вт |
| Потребляемый ток | 0.13 А (при 24 В) |
| Требования по напряжению DC резервного входа | 12 ... 48 В |
| Мощность потребления резервного входа | 3.12 Вт |
| Потребляемый ток | 0.13 А (при 24 В) |
| Входная защита питания | Предохранитель, От смены полярности |
| Требования к условиям использования | |
| Требования к температуре при работе | 0 ... 60 °С |
| Требования к влажности | 5 ... 95 % (без конденсации) |
| Время наработки на отказ | 422000 ч |
| Требования к условиям хранения | |
| Требования к температуре хранения | -40 ... 85 °С |
| Размеры (Ш х В х Г), мм | 53.6 х 135 х 105 |
| Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 |
| Стандарт по свободному падению | МЭК 60068-2-32 |
| Стандарты безопасности | UL 60950-1, UL 508, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032 |
| Стандарты по электромагнитным помехам | FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32 |
| Стандарты по суровым условиям | UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc |
| Стандарты по применению на море | DNV, GL |

Появились вопросы или предложения?
По любым вопросам обращайтесь к менеджерам CBS по тел. (495) 411−82−82 или через форму


