Коммутатор EDS-305-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX Ethernet, резервируемое питание, релейный выход, -40...+75C.
|
Производитель: MOXA Артикул: EDS-305-T Доставка: По всей России |
|
Индустриальный коммутатор EDS-305-T — недорогой вариант надежного неуправляемого промышленного свитча.Данный аппарат идеален для построения сложных индустриальных сетей в тяжелых условиях внешней среды, так как делает возможной работу сети на высоких скоростях, имеет резервное питание и канал связи с инженерами в экстренных ситуациях. При этом конструктивные особенности делают возможным бесперебойную работу коммутатора при рабочих температурах от -40 до + 75 С.
Коммутатор EDS-305-T - преимущества:- Стандарт 802.3x Flow Control гарантирует поддержку полнодуплексной связи и совместимость с DIX.
- Аппарат имеет сдвоенный контур электропитания, что дает возможность подключить резервный аккумулятор, гарантирующий бесперебойное электроснабжение в случае отказа основного источника. Предусмотрена защита по входу от неверной полярности.
- При своих возможностях устройство обладает минимальной энергоемкостью и потребляет всего 3,12 Вт (0,13 А при 24 В).
- Коммутатор может быть использован во взрывоопасных средах при добыче нефти и газа (сертификаты UL/cUL Class I Division 2 и ATEX Zone 2 ), а сертификаты DNV и GL делают возможным и морское применение.
- Для своих возможностей свитч имеет минимальные габариты (54х135х105 мм) и может устанавливаться на DIN-рейку или на стену.
- Металлический корпус IP30 защищает электронику от ударов и вибраций (МЭК-60068), предусмотрен резервный контур питания, защита от скачков напряжения (3 кВ), электростатических разрядов, импульсных помех (EN-55022, EN-61000, FCC).
| Модель | Коммутатор сети МОХА EDS-305-T |
| Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стену, На DIN-рейку |
| IP-защита изделия | IP30 |
| Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 5 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 5 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 5xRJ-45 |
| Реализация Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Поддерживаемые протоколы | |
| Управляемый | Нет, Layer 2 |
| Поддержка стандартов IEEE 802.x | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3u для 100BaseT(X) |
| Технологии и функции | |
| Поддерживаемые функции | Защита от широковещательного шторма, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту |
| Производительность коммутатора | |
| Размер таблицы MAC адресов | 1000 |
| Цифровой ввод | |
| Количество каналов DO | 1 |
| Тип DO | Сигнальное реле |
| Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А) | 1А при 24В DC |
| Отвод тепла | |
| Тип | Пассивный |
| Способы оповещения и настройки | |
| Индикация | Индикатор сбоя, Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2 |
| Метод настройки | DIP-переключатели ( Выбор порта для сигнализации об обрыве) |
| Электропитание | |
| Требования по напряжению DC | 12 ... 48 В |
| Мощность потребления | 3.12 Вт |
| Потребляемый ток | 0.13 А (при 24 В) |
| Требования по напряжению DC резервного входа | 12 ... 48 В |
| Мощность потребления резервного входа | 3.12 Вт |
| Потребляемый ток | 0.13 А (при 24 В) |
| Входная защита питания | Предохранитель, От смены полярности |
| Требования к условиям использования | |
| Требования к температуре при работе | -40 ... 75 °С |
| Требования к влажности | 5 ... 95 % (без конденсации) |
| Время наработки на отказ | 422000 ч |
| Требования к условиям хранения | |
| Требования к температуре хранения | -40 ... 85 °С |
| Размеры (Ш х В х Г), мм | 53.6 х 135 х 105 |
| Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 |
| Стандарт по свободному падению | МЭК 60068-2-32 |
| Стандарты безопасности | UL 60950-1, UL 508, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032 |
| Стандарты по электромагнитным помехам | FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32 |
| Стандарты по суровым условиям | UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc |
| Стандарты по применению на море | DNV, GL |

Появились вопросы или предложения?
По любым вопросам обращайтесь к менеджерам CBS по тел. (495) 411−82−82 или через форму


