Коммутатор EDS-309-3M-SC
Промышленный 9-портовый неуправляемый коммутатор: 6 х 10/100 BaseTХ и 3 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС, до 5 км), резервируемое питание, релейный выход, 0...+60.
|
Производитель: MOXA Артикул: EDS-309-3M-SC Доставка: По всей России |
|
Неуправляемый свитч МОХА EDS-309-3M-SC — представитель линейки неуправляемых Ethernet коммутаторов на 9 портов, предназначенный дляреализации гибридных масштабируемых сетей. Три порта принадлежат к типу 100 Base FX с разъемами SC, для передачи данных по многомодовой оптике на расстояния до 5 километров. Металлический корпус промышленного класса IP 30 вмещает еще 6 медных Ethernet портов, дублируемый контур питания, канал аварийных оповещений, простую систему индикации и переключатели для защита от широковещательных штормов.
Коммутатор EDS-309-3M-SC - преимущества:- При переполнении буфера принимающего порта функции прямого (802.3x) и обратного (Back Pressure) управления потоками останавливают трансляцию кадров, что исключит потерю данных при обоих режимах работы (полудуплексном и полнодуплексном).
- Установка режимов работы осуществляется при помощи переключателей (например выбор порта для сигнализации об обрыве и активация защиты от широковещательного шторма), а система световой индикации сообщит о текущем состоянии устройства и связи.
- Дублированный контур питания задействует резервный аккумулятор при отказе основного источник, а широкий диапазон входного напряжения избавит от необходимости покупки дополнительного оборудования.
- Электронные компоненты надежно защищены от вибраций, ударов (МЭК-60068), электростатических воздействий и импульсных помех (EN-55022, EN-61000, FCC).
- Срок эксплуатации на отказ по стандарту MTBF около полувека.
| Модель | Коммутатор МОХА EDS-309-3M-SC |
| Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стену, На DIN-рейку |
| IP-защита изделия | IP30 |
| Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 9 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 9 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 3xSC, 6xRJ-45, Многомодовый |
| Реализация Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX |
| Поддерживаемые протоколы | |
| Управляемый | Нет, Layer 2 |
| Поддержка стандартов IEEE 802.x | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control |
| Технологии и функции | |
| Поддерживаемые функции | Защита от широковещательного шторма, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту |
| Производительность коммутатора | |
| Размер таблицы MAC адресов | 1000 |
| Размер буфера пакетов | 512 кБит |
| Цифровой ввод | |
| Количество каналов DO | 1 |
| Тип DO | Сигнальное реле |
| Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А) | 1А при 24В DC |
| Отвод тепла | |
| Тип | Пассивный |
| Способы оповещения и настройки | |
| Индикация | Индикатор сбоя, Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2 |
| Метод настройки | DIP-переключатели |
| Электропитание | |
| Требования по напряжению DC | 9.6 ... 60 В (12/24/48 В) |
| Мощность потребления | 6.24 Вт |
| Потребляемый ток | 0.26 А (при 24 В) |
| Требования по напряжению DC резервного входа | 9 ... 60 В (12/24/48 В) |
| Мощность потребления резервного входа | 6.24 Вт |
| Потребляемый ток | 0.26 А (при 24 В) |
| Входная защита питания | Предохранитель, От смены полярности |
| Требования к условиям использования | |
| Требования к температуре при работе | -10 ... 60 °С |
| Требования к влажности | 5 ... 95 % (без конденсации) |
| Время наработки на отказ | 396000 ч |
| Требования к условиям хранения | |
| Требования к температуре хранения | -40 ... 85 °С |
| Размеры (Ш х В х Г), мм | 53.6 х 135 х 105 |
| Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 |
| Стандарт по свободному падению | МЭК 60068-2-32 |
| Стандарты безопасности | UL 60950-1, UL 508, EN 60950-1 |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032 |
| Стандарты по электромагнитным помехам | FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32 |
| Стандарты по суровым условиям | UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc |
| Стандарты по применению на море | МЭК 60945 4th |



