-
О компании
- Новости
-
Оборудование
- Сетевое оборудование
- Серверные системы
- Компьютерное оборудование и периферия
- Системы хранения данных
- Источники бесперебойного питания (ИБП) APC
-
Программное обеспечение
- Программное обеспечение МойОфис
- Программное обеспечение Symantec
- Программное обеспечение VMware
- Программное обеспечение Veeam Software
- Программное обеспечение Adobe
- Программное обеспечение Corel
- Программное обеспечение ZStack
- Программное обеспечение SHUTLE TSplus
- Программное обеспечение Р7-Офис
- Программное обеспечение АСКОН
- Решения для информационной безопасности
- Средства для совместной работы
- Гиперконвергентные решения
- Оборудование для промышленной автоматизации
-
Услуги
- Проекты
-
Библиотека инженера
- Доставка и оплата
- О компании
- Новости
-
Оборудование
- Сетевое оборудование
- Серверные системы
- Компьютерное оборудование и периферия
- Системы хранения данных
- Источники бесперебойного питания (ИБП) APC
-
Программное обеспечение
- Программное обеспечение МойОфис
- Программное обеспечение Symantec
- Программное обеспечение VMware
- Программное обеспечение Veeam Software
- Программное обеспечение Adobe
- Программное обеспечение Corel
- Программное обеспечение ZStack
- Программное обеспечение SHUTLE TSplus
- Программное обеспечение Р7-Офис
- Программное обеспечение АСКОН
- Решения для информационной безопасности
- Средства для совместной работы
- Гиперконвергентные решения
- Оборудование для промышленной автоматизации
Промо акции
Сервисные контакты
Поддержка
Демо-стенды
-
Услуги
- Проектирование и создание сетевой инфраструктуры
- Проектирование и построение ЦОД
- Унифицированные коммуникации
- Серверные и инфраструктурные решения
- ИТ-консалтинг
- Решения для удаленной работы сотрудников
- Обеспечение информационной безопасности
- Системы мониторинга и управления ИТ инфраструктурой
Промо акции
Статусы и сертификаты
Выполненные проекты
Демо-стенды
- Проекты
- Библиотека инженера
- Доставка и оплата
8 (495) 411-82-82
8 (800) 500-82-81
cbs@cbs.ru
Пн-Пт с 10:00 до 18:30
109544, г. Москва, ул. Малая Андроньевская, 20/8, стр. 1-1А
Коммутатор EDS-316
Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet.
|
Производитель: MOXA Артикул: EDS-316 Доставка: По всей России |
|
|
|
EDS-316 - мощный неуправляемый свитч, предназначенный для развертывания сложных масштабируемых сетей. Его основное достоинство — 16 портов Fast Ethernet скоростью до 100 Мбит/с, способные одновременно обслужить существенное количество клиентов. Принимая во внимание возможности устройства и стоящие перед ним задачи, конструкторы позаботились о качестве изделия: компактный металлический корпус индустриального класса IP-30 защищает компоненты от пыли, влаги и электростатических воздействий, а дублированное питание и канал аварийных оповещений исключат возникновение проблем с доступностью коммутатора.
Коммутатор MOXA EDS-316 - преимущества:- С учетом наличия почти двух десятков портов - таблица MAC-адресов была увеличена до 4 тыс., а размер буфера пакетов — до 1,25 Мбит. Это существенно упрощает режим самообучения и локализации трафика, обеспечивает малую латентность.
- Наличие функций управления потоками делают невозможным потерю данных в обоих режимах передачи, так как трансляция прекращается при перегрузке буфера данных.
- Единственный релейный канал дискретного вывода сообщит об ошибках и обрывах связи и питания.
- Предусмотрена возможность подсоединения резервного аккумулятора, который включается автоматически при отказе основного источника.
- Электронные модули надежно защищены от внешних шоков, ударных воздействий (МЭК-60068), электромагнитных и импульсных интерференций. (EN-55022, EN-61000, FCC).
| Модель | Коммутатор МОХА EDS-316 |
| Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стену, На DIN-рейку |
| IP-защита изделия | IP30 |
| Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 16 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 16 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 16xRJ-45 |
| Реализация Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Поддерживаемые протоколы | |
| Управляемый | Нет, Layer 2 |
| Поддержка стандартов IEEE 802.x | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control |
| Технологии и функции | |
| Поддерживаемые функции | Защита от широковещательного шторма, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту |
| Производительность коммутатора | |
| Размер таблицы MAC адресов | 4000 |
| Размер буфера пакетов | 1.25 МБит |
| Цифровой ввод | |
| Количество каналов DO | 1 |
| Тип DO | Сигнальное реле |
| Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А) | 1А при 24В DC |
| Отвод тепла | |
| Тип | Пассивный |
| Способы оповещения и настройки | |
| Индикация | Индикатор сбоя, Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2 |
| Метод настройки | DIP-переключатели (Выбор порта для сигнализации об обрыве, защита от широковещательного шторма (вкл/выкл)) |
| Электропитание | |
| Требования по напряжению DC | 9.6 ... 60 В (12/24/48 В) |
| Мощность потребления | 8.16 Вт |
| Потребляемый ток | 0.34 А (при 24 В) |
| Требования по напряжению DC резервного входа | 9 ... 60 В (12/24/48 В) |
| Потребляемый ток | 0.34 А (при 24 В) |
| Входная защита питания | Предохранитель, От смены полярности |
| Требования к условиям использования | |
| Требования к температуре при работе | -10 ... 60 °С |
| Требования к влажности | 5 ... 95 % (без конденсации) |
| Время наработки на отказ | 257000 ч |
| Требования к условиям хранения | |
| Требования к температуре хранения | -40 ... 85 °С |
| Размеры (Ш х В х Г), мм | 80.1 х 135 х 105 |
| Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 |
| Стандарт по свободному падению | МЭК 60068-2-32 |
| Стандарты безопасности | UL 60950-1, UL 508, EN 60950-1 |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032 |
| Стандарты по электромагнитным помехам | FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32 |
| Стандарты по суровым условиям | UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc |
| Стандарты по применению на море | DNV, МЭК 60945 4th, GL |

- Сетевое оборудование
- Серверные системы
- Компьютерное оборудование и периферия
- Системы хранения данных
- Источники бесперебойного питания (ИБП) APC
- Программное обеспечение
- Программное обеспечение МойОфис
- Программное обеспечение Symantec
- Программное обеспечение VMware
- Программное обеспечение Veeam Software
- Программное обеспечение Adobe
- Программное обеспечение Corel
- Программное обеспечение ZStack
- Программное обеспечение SHUTLE TSplus
- Программное обеспечение АСКОН
- Программное обеспечение Р7-Офис
- Решения для информационной безопасности
- Средства обеспечения информационной безопасности Cisco
- Межсетевые экраны UserGate UTM
- Средства обеспечения информационной безопасности Kaspersky
- Ideco
- Межсетевые экраны Zyxel
- Антивирусные программы Dr.Web
- Средства обеспечения информационной безопасности S-Terra
- Средства обеспечения информационной безопасности Код Безопасности
- Антивирусные программы PRO32
- КриптоПро
- Средства обеспечения информационной безопасности Аладдин Р.Д.
- Программно-аппаратное реширение DeviceLock DLP
- Антивирусные программы Trend Micro
- Антивирусные программы ESET
- Средства для совместной работы
- Гиперконвергентные решения
- Оборудование для промышленной автоматизации
- Услуги
- Оборудование
- Средства для совместной работы
- Сетевое оборудование
- Источники бесперебойного питания (ИБП) APC
- Системы хранения данных
- Серверные системы
- Программное обеспечение
- Компьютерное оборудование и периферия
- Оборудование для промышленной автоматизации
- Решения для информационной безопасности
- Гиперконвергентные решения


- Средства для совместной работы
- Сетевое оборудование
- Источники бесперебойного питания (ИБП) APC
- Системы хранения данных
- Серверные системы
- Программное обеспечение
- Компьютерное оборудование и периферия
- Оборудование для промышленной автоматизации
- Решения для информационной безопасности
- Гиперконвергентные решения

| Наименование: | ООО «Компьютерные бизнес системы» |
| ИНН: | 7709995870 |
| Адрес: |
109544,
г. Москва,
ул. Малая Андроньевская, д. 20/8, стр. 1-1А
|
| Телефон: | |
| Почта: | cbs@cbs.ru |
| Часы работы: | по будням с 10.00 до 18.30 |
Основное направление – поставка и настройка высокотехнологичного сетевого и компьютерного оборудования, программного обеспечения мировых брендов (Cisco, HPE, Microsoft, VMware, APC), а также выполнение интеграционных проектов.

