Маршрутизатор EDR-G902
|
Производитель: MOXA Артикул: EDR-G902 Доставка: По всей России |
|
Защищенный маршрутизатор EDR-G902 несет на своем борту гигабитный порт 10/100/1000 Base TX для Local Area Network и 1 WAN комбо-порт с разъемом RJ-45 или SFP для подключения к высокоскоростным медным или оптическим магистралям сети (Gigabit Uplink). По сравнению с моделями младшей серии (EDR-810) роутер обеспечивает повышенную пропускную способность (150 Мбит/с или 25 000 fps), увеличенное количество VPN-туннелей (до 50) и надежную защиту между WAN и LAN-сетями. Поддерживаются функции Firewall и NAT.
Гигабитный роутер MOXA EDR-G902: особенности и характеристики:
- Маршрутизация: статическая (Static), векторная (RIP V1/V2).Обеспечит выбор оптимальных путей. Опция VRRP объединит группы устройств в виртуальный маршрутизатор с единым IP-адресом (роль шлюза).
- Межсетевой экран (256 правил) через Quick Automation Profile поддержит большинство протоколов Fieldbus: EtherNet/IP, Modbus TCP, Profinet, EtherCAT, FOUNDATION Fieldbus, LonWorks, IEC 60870-104.
- Технология глубокого инспектирования пакетов PacketGuard фильтрует команды Modbus TCP на уровне OSI Layer 7. NAT (128 правил) реализует моментальную замену адресов: N-to-1, 1-to-1, Port Forwarding.
- Пропускная способность VPN: 60 Мбит/с (AES-256, SHA-256). До 50 VPN-туннелей. Протоколы: IPSec (клиент/сервер), L2TP (сервер), PPTP (клиент). Шифрование: DES, 3DES, AES-128/192/256.
- Встроен канал дискретного ввода и релейного вывода. Сдвоенный контур питания (9.6…60 VDC) гарантирует безотказную работу. Изделие защищено от перепадов напряжения, импульсных помех.
- Безвентиляторный металлический корпус (51х152х131) предохраняет электронику от ударов и вибраций (IEC 60068-2). Сертификаты: EN 55022, FCC 15B, EN 61000-4 (Level 3), DNV (морское применение).
- Срок наработки на отказ по стандарту MTBF — около 60 лет.
| Модель | Гигабитный роутер MOXA EDR-G902 |
| Монтаж | На стену, На DIN-рейку |
| IP-защита изделия | IP30 |
| Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 2 (1 WAN, 1 LAN) |
| Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet | Комбо (RJ-45 или SFP), 1xRJ-45 |
| Поддерживаемые протоколы | |
| Управляемый | Да, Layer 3, Роутер |
| Стандартные протоколы | DHCP Server/Client, SMTP, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, HTTPS, LLDP, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, PPTP, PPPoE, Dynamic DNS, QoS, NTP |
| Протоколы Layer 3 | VRRP, Static Routing, RIP V1/V2P |
| Поддержка стандартов IEEE 802.x | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX |
| Кибербезопасность | VPN, NAT, Firewall, Запрет доступа по IP-адресам |
| Криптография | DES, 3DES, AES |
| Полевые протоколы | |
| Протокол EtherCAT | Да |
| Протокол EtherNet/IP | Да |
| Протокол PROFINET I/O | Да |
| Протокол Modbus TCP | Да |
| Цифровой ввод | |
| Количество каналов DI | 1 |
| Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 1 |
| Тип DO | Сигнальное реле |
| Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А) | 1А при 24В DC |
| Слоты расширения | |
| Совместимые модули | SFP-1G, SFP-1FE |
| Отвод тепла | |
| Тип | Пассивный |
| Способы оповещения и настройки | |
| Индикация | Индикатор сбоя, Индикатор скорости 10/100/1000 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2 |
| Метод настройки | Telnet, Консольный порт, WEB-консоль |
| Электропитание | |
| Требования по напряжению DC | 9.6 ... 60 В |
| Мощность потребления | 12.72 Вт (24 В) |
| Потребляемый ток | 0.53 А (24 В) |
| Требования по напряжению DC резервного входа | 9.6 ... 60 В |
| Мощность потребления резервного входа | 12.72 Вт (24 В) |
| Потребляемый ток | 0.53 А (24 В) |
| Входная защита питания | От смены полярности |
| Требования к условиям использования | |
| Требования к температуре при работе | 0 ... 60 °С |
| Требования к влажности | 5 ... 95 % (без конденсата) |
| Время наработки на отказ | 530000 ч |
| Требования к температуре хранения | -40 ... 85 °С |
| Размеры (Ш х В х Г) | 51мм х 152мм х 131.1мм |
| Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 |
| Стандарт по свободному падению | МЭК 60068-2-32 |
| Стандарты безопасности | UL 508 |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6 |
| Стандарты по электромагнитным помехам | EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A |
| Стандарты по применению на море | DNV |

Появились вопросы или предложения?
По любым вопросам обращайтесь к менеджерам CBS по тел. (495) 411−82−82 или по почте cbs@cbs.ru


