-
О компании
- Новости
-
Оборудование
- Сетевое оборудование
- Серверные системы
- Компьютерное оборудование и периферия
- Системы хранения данных
- Источники бесперебойного питания (ИБП) APC
-
Программное обеспечение
- Программное обеспечение МойОфис
- Программное обеспечение Symantec
- Программное обеспечение VMware
- Программное обеспечение Veeam Software
- Программное обеспечение Adobe
- Программное обеспечение Corel
- Программное обеспечение ZStack
- Программное обеспечение SHUTLE TSplus
- Программное обеспечение Р7-Офис
- Программное обеспечение АСКОН
- Решения для информационной безопасности
- Средства для совместной работы
- Гиперконвергентные решения
- Оборудование для промышленной автоматизации
-
Услуги
- Проекты
-
Библиотека инженера
- Доставка и оплата
- О компании
- Новости
-
Оборудование
- Сетевое оборудование
- Серверные системы
- Компьютерное оборудование и периферия
- Системы хранения данных
- Источники бесперебойного питания (ИБП) APC
-
Программное обеспечение
- Программное обеспечение МойОфис
- Программное обеспечение Symantec
- Программное обеспечение VMware
- Программное обеспечение Veeam Software
- Программное обеспечение Adobe
- Программное обеспечение Corel
- Программное обеспечение ZStack
- Программное обеспечение SHUTLE TSplus
- Программное обеспечение Р7-Офис
- Программное обеспечение АСКОН
- Решения для информационной безопасности
- Средства для совместной работы
- Гиперконвергентные решения
- Оборудование для промышленной автоматизации
Промо акции
Сервисные контакты
Поддержка
Демо-стенды
-
Услуги
- Проектирование и создание сетевой инфраструктуры
- Проектирование и построение ЦОД
- Унифицированные коммуникации
- Серверные и инфраструктурные решения
- ИТ-консалтинг
- Решения для удаленной работы сотрудников
- Обеспечение информационной безопасности
- Системы мониторинга и управления ИТ инфраструктурой
Промо акции
Статусы и сертификаты
Выполненные проекты
Демо-стенды
- Проекты
- Библиотека инженера
- Доставка и оплата
8 (495) 411-82-82
8 (800) 500-82-81
cbs@cbs.ru
Пн-Пт с 10:00 до 18:30
109544, г. Москва, ул. Малая Андроньевская, 20/8, стр. 1-1А
- Главная
- Каталог оборудования
- Компьютерное оборудование и периферия
- Принтеры, сканеры, МФУ
- Мобильные струйные принтеры
- МФУ HP OfficeJet Pro 8720
МФУ HP OfficeJet Pro 8720
Конструкция HP Print Forward обеспечивает полную поддержку функций, необходимых для современных офисов. Оцените сверхбыструю цветную печать профессионального качества.
|
Производитель: HP Серия: OfficeJet ProНаличие: Недоступен для заказа |
|
|
|
Конструкция HP Print Forward отвечает всем требованиям современных офисов. Контролируйте расходы благодаря доступной цветной печати профессионального качества. Экономьте бумагу и поддерживайте производительность на стабильно высоком уровне благодаря быстрой двусторонней печати и функциям, предназначенным специально для больших объемов офисных задач.
Идеальный выбор для небольших рабочих групп, которым требуется компактное МФУ с недорогой цветной печатью профессионального качества.
- Сканирование в электронную почту. Экономьте время, отправляя отсканированные документы и фотографии напрямую по электронной почте.
- Устройство автоматической подачи документов. Возможность сканировать и копировать несколько страниц одновременно.
- Двусторонняя печать. Позволяет выполнять печать на обеих сторонах листа, благодаря чему расход бумаги сокращается в два раза.
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Скорость печати | 37 стр/мин (ч/б А4), 37 стр/мин (цветн. А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 9 c (ч/б), 10 c (цветн.) |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x356 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Лоток. Подача бумаги |
250 лист. (стандартная) 500 лист. (максимальная) |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | черный HP 953(L0S58AE), HP 953XL(L0S70AE) 2000 стр., голубой HP 953(F6U12AE), HP 953XL(F6U16AE) 1600 стр., желтый 953(F6U14AE), HP 953XL(F6U18AE) 1600 стр., пурпурный 953(F6U13AE), HP 953XL(F6U17AE) 1600 стр. |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ, максимальный 256 МБ |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка PostScript | нет |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Габариты (ШхВхГ) | 499x339x450 мм |
| Вес | 15.01 кг |

Появились вопросы или предложения?
По любым вопросам обращайтесь к менеджерам CBS по тел. (495) 411−82−82 или по почте cbs@cbs.ru
- Сетевое оборудование
- Серверные системы
- Компьютерное оборудование и периферия
- Системы хранения данных
- Источники бесперебойного питания (ИБП) APC
- Программное обеспечение
- Программное обеспечение МойОфис
- Программное обеспечение Symantec
- Программное обеспечение VMware
- Программное обеспечение Veeam Software
- Программное обеспечение Adobe
- Программное обеспечение Corel
- Программное обеспечение ZStack
- Программное обеспечение SHUTLE TSplus
- Программное обеспечение АСКОН
- Программное обеспечение Р7-Офис
- Решения для информационной безопасности
- Средства обеспечения информационной безопасности Cisco
- Межсетевые экраны UserGate UTM
- Средства обеспечения информационной безопасности Kaspersky
- Ideco
- Межсетевые экраны Zyxel
- Антивирусные программы Dr.Web
- Средства обеспечения информационной безопасности S-Terra
- Средства обеспечения информационной безопасности Код Безопасности
- Антивирусные программы PRO32
- КриптоПро
- Средства обеспечения информационной безопасности Аладдин Р.Д.
- Программно-аппаратное реширение DeviceLock DLP
- Антивирусные программы Trend Micro
- Антивирусные программы ESET
- Средства для совместной работы
- Гиперконвергентные решения
- Оборудование для промышленной автоматизации
Горячая линия
- Услуги
- Оборудование
- Средства для совместной работы
- Сетевое оборудование
- Источники бесперебойного питания (ИБП) APC
- Системы хранения данных
- Серверные системы
- Программное обеспечение
- Компьютерное оборудование и периферия
- Оборудование для промышленной автоматизации
- Решения для информационной безопасности
- Гиперконвергентные решения
Услуги 

Оборудование 

- Средства для совместной работы
- Сетевое оборудование
- Источники бесперебойного питания (ИБП) APC
- Системы хранения данных
- Серверные системы
- Программное обеспечение
- Компьютерное оборудование и периферия
- Оборудование для промышленной автоматизации
- Решения для информационной безопасности
- Гиперконвергентные решения
Контакты 

| Наименование: | ООО «Компьютерные бизнес системы» |
| ИНН: | 7709995870 |
| Адрес: |
109544,
г. Москва,
ул. Малая Андроньевская, д. 20/8, стр. 1-1А
|
| Телефон: | |
| Почта: | cbs@cbs.ru |
| Часы работы: | по будням с 10.00 до 18.30 |
Компания «Компьютерные бизнес системы» (CBS) работает на рынке информационных технологий с 1997 года.
Основное направление – поставка и настройка высокотехнологичного сетевого и компьютерного оборудования, программного обеспечения мировых брендов (Cisco, HPE, Microsoft, VMware, APC), а также выполнение интеграционных проектов.
Основное направление – поставка и настройка высокотехнологичного сетевого и компьютерного оборудования, программного обеспечения мировых брендов (Cisco, HPE, Microsoft, VMware, APC), а также выполнение интеграционных проектов.
Все права защищены
2026 ООО «Компьютерные бизнес системы»

