"Лаборатория Касперского" объявляет о присоединении к акции "Российским СМИ - лицензионное ПО"

• 15.05.2008
"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, и Союз журналистов России объявили о начале сотрудничества в рамках акции "Российским СМИ - лицензионное ПО". Проект направлен на распространение в отечественных средствах массовой информации лицензионного программного обеспечения.

Совместная инициатива подразумевает снижение цены на решение для малых и средних предприятий Kaspersky Enterprise Space Security на 60%. Акция распространится на СМИ с компьютерным парком до 250 единиц, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством РФ до
1 апреля 2008 года.

"Акция "Российским СМИ - лицензионное ПО" поможет существенно снизить риск возникновения ситуаций, критичных для работы СМИ. Это, например, изъятие компьютеров органами правопорядка в связи с подозрением на наличие контрафактной продукции, кража или повреждение конфиденциальной информации", - считает Андрей Ксенофонтов, директор программы "Российским СМИ - лицензионное ПО".

"Снижение уровня использования контрафактного ПО - заметная тенденция последних двух лет, наблюдаемая на российском рынке, - говорит Сергей Земков, директор "Лаборатории Касперского" по продажам в России, странах СНГ и Балтии. - "Лаборатория Касперского" никогда не боролась с пиратством жесткими мерами, полагая, что ключевыми факторами изменения ситуации являются, прежде всего, воспитание потребительской культуры и рост экономического благополучия в стране. Мы с радостью откликнулись на предложение Союза журналистов России, и надеемся, что наша инициатива будет интересна и полезна российским СМИ".

Приобрести Kaspersky Enterprise Space Security в рамках акции можно у нас.

1. Русская локализация для Cisco Unified Communication Manager 11.5(1)
  2. Повышении цен на программные продукты компании Microsoft
  3. Улучшение интеграции Umbrella Investigate с Maltego и Hive-Cortex
  4. Nimble dHCI
  5. Cisco Catalyst 1000 уже в России!