Гибридное облако и цифровая рабочая область: новые продукты VMware

  • 18.02.2016
  • 718

Гибридное облако и цифровая рабочая область: новые продукты VMware

Чтобы ускорить развертывание гибридного облака, VMware продолжает быстро развивать свой портфель программного обеспечения для создания гиперконвергированной инфраструктуры. Результатом этих усилий стал выпуск VMware Virtual SAN 6.2, в котором существенно повышена эффективность обработки данных в системах хранения на основе флэш-накопителей, качество обслуживания, а также возможности настройки и автоматизации развертывания.

Современные ИТ-отделы создают цифровую рабочую область, чтобы предоставлять постоянный, повсеместный и безопасный доступ к любым приложениям независимо от используемых устройств. Чтобы поддержать их в этом начинании, компания VMware выпустила VMware Workspace ONE — удобную для пользователей платформу с защитой корпоративного класса и интегрированными компонентами для управления учетными данными, предоставления приложений в режиме реального времени, а также управления корпоративной мобильной средой. С помощью Workspace ONE ИТ-отдел сможет предоставить новые возможности заказчикам и внутренним пользователям, повысить безопасность данных и оптимизировать процессы для эпохи мобильности и облаков.

Также на прошлой неделе были представлены VMware Horizon 7 и Horizon Air. Эти новые решения Horizon кардинально преобразуют традиционную среду VDI и обеспечивают заказчикам беспрецедентное удобство, скорость и масштабируемость при одновременном снижении издержек. Решения Horizon созданы для гибридного облака и предоставляют единую консоль управления, с помощью которой заказчики могут предоставлять и администрировать все виртуальные компьютеры и приложения в локальной среде или в облаке. Кроме того, теперь заказчики могут самостоятельно выбирать модель развертывания: приобрести постоянные лицензии на Horizon 7, чтобы развернуть виртуальные компьютеры и приложения в локальной среде, либо перейти на модель подписки, чтобы интегрировать локальную или облачную инфраструктуру с облаком Horizon Air.

Возможно, Вас заинтересует:
  1. Новый портфель решений Cisco для совместной работы нацелен на рынок в 34 млрд долларов США
  2. Улучшения новой операционной системы для СХД HPE 3PAR
  3. Повышение цен на продукты и сервисы Cisco с 2 ноября
  4. Новая версия Firepower 6.7
  5. Снятие с продаж коммутаторов Cisco