Ноутбук ASUS M50

• 14.04.2008

ASUS M50

Динамики Altec Lansing и система Dolby Home Theater гарантия превосходного звучания Ноутбук ASUS M50, оснащенный новейшими технологиями, сразу же привлекает к себе внимание – как внешним видом, так и обилием функциональных возможностей. Оснащенный приводом Blu-Ray, встроенными динамиками Altec Lansing и технологией Dolby Home Theater, M50 станет настоящим центром развлечений Вашей мечты, ведь он способен обеспечить исключительное качество звука и изображения. Дополнением к этим достоинствам служит уникальный тачпад, являющийся одновременно удобным пультом управления мультимедийными приложениями.

Превосходный дизайн
Уникальное покрытие корпуса M50 выполнено по технологии ASUS Infusion. Оно не только потрясающе выглядит, но и обладает необычайной твердостью и обеспечивает надежную защиту от царапин и механических повреждений. Иконки, изящно вмонтированные в панель управления, а также стильно оформленные динамики придают завершенность безупречному внешнему виду ноутбука.

Ноутбук ASUS M50

Изображение высочайшего качества
Являясь идеальным персональным центром развлечений, M50 обеспечивает изображение настоящего HD-качества. Оптический привод воспроизводит DVD формата Blu-Ray, что гарантирует натуральные, яркие, живые цвета, а использование стандарта HDMI позволяет избежать потерь качества сигнала. Графические решения, воплощенные в M50, не имеют себе равных. В частности, технология DirectX 10 позволяет сделать изображение более контрастным и четким. Это наверняка оценят те, для кого важна каждая деталь. Качество звука обеспечивается технологией AI Surround и способно удовлетворить самых требовательных пользователей. Пройдя предварительную обработку с помощью технологий Euphany и Dolby Home Theater, по-настоящему объемный звуковой сигнал воспроизводится через встроенные динамики Altec Lansing. Вам будет трудно избавиться от впечатления, что Вы находитесь в современном кинозале.
Мультимедийный тачпад
Для того, чтобы сделать новый ноутбук максимально удобным для пользователей, компанией ASUS был разработан принципиально новый интерфейс. Вы можете использовать тачпад в обычном режиме или в качестве панели управления звуковыми и видеоприложениями. В Вашем распоряжении отдельные зоны-кнопки: регулятор громкости, «воспроизведение», «стоп», «пауза», «пропуск» и другие – достаточно одного нажатия пальцем. Теперь Вам не нужно водить курсором по экрану для того, чтобы запустить приложения. Никогда еще управление мультимедиа не было таким простым и удобным. Разумеется, при желании можно так же легко переключиться обратно в режим обычной сенсорной панели.
Ноутбук ASUS M50Гарантия защиты Ваших данных
Для обеспечения надежной защиты информации в M50 использована технология считывания отпечатков пальцев с помощью специального сканера. Вероятность ошибки при считывании индивидуального рисунка кожи практически исключена. Благодаря этому можно быть уверенным, что никто другой не сможет получить доступ к Вашим данным.

Технические характеристики M50
- Процессор Intel Core™ 2 Duo T7100~T7700,
- Процессор Intel Penryn T8100/T8300/T9300/T9500
- Mobile Intel® PM965

Беспроводное соединение с Интернет:
Intel® PRO 4965ABGN;
Intel® PRO/3945ABG (опционально)

Подлинная ОС Windows Vista®:
- Windows Vista® Basic
- Windows Vista® Home Premium
- Windows Vista® Business
- Windows Vista® Ultimate

Графический адаптер:
nVIDIA GeForce 9500M GS – 512MB VRAM (M50SV);
ATI Mobile Radeon HD3650 – 1G VRAM (M50SA);
ATI Mobile Radeon HD3470 – 256MB VRAM(M50SR) 15.4" WSXGA+/ WXGA+/ WXGA, Color Shine DDR2 667MHz,
максимальный объем оперативной памяти - до 4096MB*, технология Turbo Memory 1G

*Зависит от поддержки ОС
Гибридный ТВ-тюнер (Аналоговый и цифровой)